
Контейнер стеклянный с крышкой Luminarc Keep'n Box 1.97 л P5516
- В наличии
- Код: P5516
334 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Самым оптимальным вариантом для хранения пищевых продуктов вот уже много лет остаются контейнеры из ударопрочного стекла. Стеклянные контейнеры не впитывают запах, легко моются и при этом позволяют беспрепятственно обозревать всё хранимое в них. Пищевые контейнеры Luminarc Keep'n Box (Р4519) оснащены крышками из высококачественного пластика, что делает их герметичными и позволяет долго сохранять свежесть продуктов. Контейнер можно без проблем мыть в посудомоечной машине и использовать в микроволновой печи. Контейнер находится в яркой упаковке и станет полезным и приятным подарком для Ваших близких.
Объем 1.97л
Предлагаем Вам ознакомиться со всем ассортиментом ёмкостей для хранения пищевых продуктов в интернет магазине Первый Посудный и купить контейнеры, баночки на зажимах, салатники с крышкой, бутыли и бутылки по самой выгодной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 2 л |
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 74 мм |
| Производитель | Luminarc |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 334 ₴


