
Набор высоких стаканов Pasabahce Valse 425 мл 6 шт 42949V
- В наличии
- Только оптом
- Код: 42949V
360 ₴/набор
Минимальный заказ — 8 наборов
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Высокий стакан Pasabahce Valse 425 мл подойдёт для подачи воды, соков, газированных напитков, морсов, компотов. Стакан хайбол (высокий стакан циллиндрической формы от 270мл) очень популярен в барах, кафе и ресторанах для приготовления различных коктейлей, например мохито. Стаканы производства известного бренда Pasabahce изготовлены из ударопрочного стекла, поэтому, при бережном использовании, прослужат долго и без проблем вынесут бесконечную мойку и сушку в посудомоечной машине. Набор стаканов находится в яркой упаковке, и станет отличным подарком для Ваших близких.
Купить набор высоких стаканов в подарочной упаковке, а так же ознакомиться со всем ассортиментом наборов высоких стаканов по 6 шт предлагаем в интернет магазине Первый Посудный
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 425 мл |
| Высота | 150 мм |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Нижний диаметр | 61 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
- Цена: 360 ₴/набор
- Минимальный заказ: 8 наборов




