
Набор креманок Pasabahce Ice ville 3шт/уп. арт. 51078
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 51078
156 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
В интернет магазине Первый Посудный Вы можете ознакомиться со всем ассортиментом и купить креманки, соусники и другую посуду по самой выгодной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Креманка |
| Крышка | Нет |
| Материал | Стекло |
| Диаметр | 114 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 130 мм |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Ложечка | нет |
| Вилочка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Производитель | Pasabahce |
- Цена: 156 ₴/набор




