| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 240 мм |
| Объем | 2000 мл |
| Производитель | Pasabahce |
| Длина | 240 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Высота | 107 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Стекло |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 434 ₴




