
Графин для водки Carafa с крышкой 0,5 л 9442/9458
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9442/9458
180 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Графин для спиртных напитков "Карафа" изготовлен из высококачественного стекла. Графин прочно закрывается стеклянной пробкой с пластиковым уплотнителем. Он выполнен в оригинальном элегантном дизайне и прекрасно будет дополнять сервировку праздничного стола. Графин упакован в картонную коробку с красочной полиграфией.
Интернет магазин "Первый Посудный" предлагает ознакомиться со всем ассортиментом питьевого стекла на нашем сайте, и купить графины и другую посуду по самой выгодной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Графин |
| Назначение | Для алкогольных напитков |
| Материал | Стекло |
| Объем | 500 мл |
| Высота | 210 мм |
| Верхний диаметр | 35 мм |
| Нижний диаметр | 85 мм |
| Способ закрывания | Пробка |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 180 ₴



