
Ваза стеклянная шар Pasabahce Flora h 102 мм (43417)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 43417
152 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Ваза-шар Флора, благодаря своей универсальности широко используется в различных сферах. Например, как традиционный стеклянный аквариум в форме шара. Стеклянные вазы шары используют и в качестве подсвечника для насыпных свечей, которые всё чаще и чаще используют как декор для дома и на различных торжествах. Часто стеклянную вазу шар мы встречаем на стойке ресепшн с угощениями для клиентов и персонала. Так же вазу в форме шара часто используют как сосуд для пунша. И, конечно, стеклянные вазы позволят воплотить в реальность любые фантазии флористов.
Интернет магазин Первый посудный предлагает широкий ассортимент стеклянных ваз различных форм и размеров, по самым выгодным ценам. В наличии вазы Шар, Цилиндр и формы коньячный Бокал. А так же большой выбор декорированных ваз в очень красивых расцветках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Материал | Стекло |
| Высота вазы | 102 мм |
| Форма вазы | Шар |
| Диаметр основания | 52 мм |
| Диаметр горловины | 79.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | для декора ,для цветов |
- Цена: 152 ₴






