
Корзина для хлеба и столовых приборов светло-коричневая 28х21х7.5см Helios 7347
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7347
178 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Пластиковая плетёная корзина для хлеба, фруктов и столовых приборов от бренда HELIOS выполнена из высококачественного пластика, располагает аккуратными формами и универсальностью.
Плетеная поверхность корзин обеспечивает доступ воздуха, исключая образование плесени и неприятного запаха застоявшейся воды. Преимуществом плетеных корзин считается их прочность и легкость, что позволяет без труда передвигать и переносить их по мере необходимости.
Плетеные изделия используются для подачи столовых приборов. Устойчивы к царапинам и после многоразового использования не теряют первоначальный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина-хлебница |
| Форма | Овальная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 7.5 см |
| Цвет | Коричневый |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 178 ₴



