
Контейнер для хранения Stars Plast 5.5 л 1 шт 94006
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 94006
198 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Контейнер пищевой пластиковый Stars Plast - предназначен для хранения и транспортировки различных продуктов, таких как овощи, фрукты, мясо, птица, рыба и т.д. Контейнер изготовлен из высококачественного пищевого пластика, который безопасен для здоровья.
Крышка контейнера имеет надежный фиксатор, который обеспечивает герметичность и защиту от проливания жидкостей. Благодаря прозрачному материалу контейнера, можно легко определить содержимое без необходимости открывать его.
Контейнер прост в уходе и не требует особых усилий для очистки. Он может использоваться как в домашних условиях, так и в ресторанах, кафе, буфетах и других заведениях общественного питания и не только.
Первый Посудный интернет магазин предлагает данный продукт по привлекательной цене и обеспечивает быструю доставку в любой регион Украины
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 5500 л |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 145 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | Starplast |
| Страна производитель | Азербайджан |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 198 ₴


