Изделие производится из тика, что позволяет насладиться красотой натуральной древесины. Особые методы подготовки сырья предохраняют доску от деформирования. Доска из натурального дерева сделает подачу блюда более интересной, а поданное блюдо будет ещё аппетитнее. Идеально подойдёт для подачи пиццы, вторых блюд и закусок. Не впитывает запахи и легко моется. Подойдёт для использования на домашней и профессиональной кухне
Ну и, конечно же, доску из натурально дерева можно использовать и как обычную разделочную доску для нарезания мяса и овощей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 1 051 ₴



