
Графин для водки, коньяка Эйфелева башня с крышкой 0.2 л 9470
- В наличии
- Только оптом
- Код: 9470
121 ₴
Минимальный заказ — 6 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Графин для спиртных напитков "Эйфелева башня" изготовлен из высококачественного стекла. Графин прочно закрывается стеклянной пробкой с пластиковым уплотнителем. Он выполнен в оригинальном элегантном дизайне и прекрасно будет дополнять сервировку праздничного стола. Графин упакован в картонную коробку с красочной полиграфией.
- Материал – стекло
- Объем - 0,2 л
- Высота - 275 (мм)
- Диаметр горловины – 25 (мм)
- Диаметр дна – 75 (мм)
- Цвет - однотонный
- Основной цвет прозрачный
- Наличие крышки
- Цветная упаковка
- Страна-производитель - Украина
Интернет магазин "Первый Посудный" предлагает ознакомиться со всем ассортиментом питьевого стекла на нашем сайте, и купить графины и другую посуду по самой выгодной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Графин |
| Назначение | Для алкогольных напитков |
| Материал | Стекло |
| Объем | 200 мл |
| Высота | 275 мм |
| Верхний диаметр | 25 мм |
| Нижний диаметр | 75 мм |
| Способ закрывания | Пробка |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 121 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.



