
Кастрюля из нержавеющей стали 11л Gastro с нержавеющей стальной крышкой 9999-5
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9999-5
2 012 ₴
Показать оптовые ценыКастрюля из нержавеющей стали 11л Gastro с нержавеющей стальной крышкой 9999-5 отличная теплопроводность, быстрый и равномерный нагрев, высокая стойкость к коррозии, к воздействию кислот и щелочей. Кастрюля Gastro долговечна и не тускнеет со временем. Не выделяет в пищу вредных веществ, а блюда, приготовленные в такой кастрюле, имеют отличные вкусовые качества. Дно с полной индукцией, годится для любых типов плит, включая индукционные и стеклокерамические. Ручки из нержавеющей стали с креплением точечной сваркой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNT |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 11 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.4 кг |
| Диаметр под крышку | 28 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Использование в духовке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
- Цена: 2 012 ₴




