
Сотейник-жаровня Gastro 28х12см с нержавеющей стальной крышкой 9999-28
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9999-28
1 166 ₴
Показать оптовые ценыСотейник-жаровня Gastro 28х12см с нержавеющей стальной крышкой 9999-28 отличная теплопроводность, быстрый и равномерный нагрев, высокая стойкость к коррозии, к воздействию кислот и щелочей. Кастрюля Gastro долговечна и не тускнеет со временем. Не выделяет в пищу вредных веществ, а блюда, приготовленные в такой кастрюле, имеют отличные вкусовые качества. Дно с полной индукцией, годится для любых типов плит, включая индукционные и стеклокерамические. Ручки из нержавеющей стали с креплением точечной сваркой.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Жаровня |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Ширина посуды | 28 см |
| Высота стенок | 12 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | SNT |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 3 л |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Вес | 1.9 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Диаметр под крышку | 22 см |
| Утолщенное дно | True |
| Подарочная упаковка | True |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
- Цена: 1 166 ₴


