
Сковорода с антипригарным PFLUON покрытием с защитной насечкой 20см 9090-20
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9090-20
1 066 ₴
Показать оптовые ценыСковорода с антипригарным PFLUON покрытием с защитной насечкой поможет быстро приготовить жаренные или тушеные блюда. Утолщённый корпус изготовлен по технологии выжимного литья, что позволяет более равномерно распределять температуру по всей поверхности сковороды. Ультрапрочное антипригарное покрытие Titan Plus наиболее устойчиво к механическим повреждениям и царапинам, изготовлено на основе минеральных компонентов.
Индукционное дно позволяет использовать сковороду на всех типах плит. Удобная ручка не скользит в руке. Стильный универсальный дизайн украсит любой интерьер кухни. После готовки посуду можно отмыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 20 (см) |
| Ширина посуды | 20 см |
| Высота стенок | 5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Pfluon |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | SNT |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Вес | 0.8 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 1 066 ₴


