
Доска разделочная профессионал 60*40*4 см код TP4757
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TP4757
2 406 ₴
Показать оптовые ценыДоска разделочная "Профессионал" арт. выполнена из экологичного материала. Плотный пластик выдерживает нагрузку ножей и при этом не затупляет поверхность лезвия ножа, не скользит по поверхности столешницы. Бактерии остаются на поверхности доски и легко смываются с неё благодаря тому, что пластик не пористый материал. Такие разделочные доски подходят для мытья в посудомоечной машине, что облегчает их обработку.
Размер:60 см.*40 см.
Толщина: 4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 2 406 ₴




