
Набор стаканов "Золотой мед" 380 мл 4шт Luminarc P9311 стекло
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P9311
421 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Высокий стакан Luminarc "Золотой Мед" 380 мл. Стакан с толстым дном, благодаря своей высокой прочности часто используют в барах и ресторанах для подачи алкогольных коктейлей и виски в чистом виде. Cтаканы Luminarc изготовлены из ударопрочного стекла, поэтому прослужат долго и без проблем вынесут бесконечную мойку и сушку в посудомоечной машине.
Интернет магазин Первый Посудный предлагает ознакомиться со всем ассортиментом питьевого стекла на нашем сайте и купить стаканы и стопки по самой выгодной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 380 мл |
| Высота | 95 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Нижний диаметр | 75 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Франция |
| Подходит для горячих напитков | Да |
- Цена: 421 ₴/набор




