
Ваза Винтаж зеленый Х037, очень популярна благодаря своей устойчивости и лаконичному дизайну с национальным колоритом Цветные вазы наполняют различными букетами цветов а также отлично дополняют интерьер помещений,
Интернет магазин Первый посудный предлагает широкий ассортимент стеклянных ваз различных форм и размеров, по самым выгодным ценам. В наличии вазы Шар, Цилиндр и формы коньячный Бокал. А так же большой выбор декорированных ваз в очень красивых расцветках.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Зелёный |
| Высота вазы | 28 мм |
| Диаметр вазы | 12 мм |
| Диаметр основания | 10 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 795 ₴


