
Ваза Иберо большая стеклянная для цветов h 30 см Х039
- В наличии
- Код: Х039
888 ₴
Ваза Иберо Х039, очень популярна благодаря своей нежной красоте.Она нежно розового цвета с перламутровыми элементами.
Высота вазы 30 см диамерт верхний 12 см.
Интернет магазин Первый посудный предлагает широкий ассортимент стеклянных ваз различных форм и размеров, по самым выгодным ценам. В наличии вазы Шар, Цилиндр и формы коньячный бокал,песочные часы. Большой выбор декорированных ваз в очень красивых расцветках.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма вазы | Конус |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Пудровый |
| Высота вазы | 300 мм |
| Диаметр вазы | 120 мм |
| Диаметр основания | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 888 ₴


