
Круглая корзина для белья 32 л 94132
- В наличии
- Код: 94132
282 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Объем: 32 л – идеально подходит для хранения грязного белья.
Материал: Пластик – прочный, легкий и долговечный материал.
Конструкция: Круглая форма – занимает минимум места.
Цвет: универсальный цвет, который подойдет к любому интерьеру.
Функциональность:
Вентиляционные отверстия – обеспечивают циркуляцию воздуха и предотвращают появление неприятного запаха.
Удобные ручки – для легкой транспортировки.
Производитель: Stars Plast – известный производитель качественных пластиковых изделий.
Производитель: Азербайджан.
Достоинства:
Практическая: Удобно хранить грязное белье.
Вместительность: Вмещает большое количество белья.
Легкая: Легко переносить.
Долговечная: Изготовлена из высококачественного пластика.
Функциональная: Вентиляционные отверстия, крышка, удобные ручки.
Элегантный дизайн, который подойдет к любому интерьеру.
Доступная цена: Экономический вариант для вашей ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Объем | 32 л |
| Крышка | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Диаметр | 45 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 49 см |
| Производитель | Starplast |
| Страна производитель | Азербайджан |
- Цена: 282 ₴


