
Ваза боченок цветная СИНЯЯ стеклянная h 15 см Сірий
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: х228
258 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Ваза Х228, очень популярна благодаря своей устойчивости и лаконичному дизайну. И, конечно, стеклянные вазы позволят воплотить в реальность любые цветовые дополнения в интерьере вашей квартиры или иного помещения. .Букет из маленьких и коротких цветов будет великолепно смотреться в таких вазочках ручной работы
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Серый |
| Высота вазы | 15 мм |
| Диаметр вазы | 8 мм |
| Ширина вазы | 8 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 258 ₴


