
Материал: стекло.
Упаковка: картонная коробка без полиграфии.
Купить стеклянные вазы разных форм, размеров и цветов предлагаем в интернет магазине Первый Посудный.
Чтобы получить оптовую цену можно заказать 5 ваз разных цветов одного размера (для этого нужно оформить заказ на ваз, а желаемые цвета указать в примечании к заказу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бережанский стеклозавод |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Розовый |
| Диаметр вазы | 110 мм |
| Высота вазы | 210 мм |
| Форма вазы | Цилиндр |
| Диаметр основания | 110 мм |
| Диаметр горловины | 110 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 868 ₴


