
Доска разделочная желтая шершавая 40X25X1,5 cm Зеленый
- В наличии
636 ₴
Доски разделочные пластиковые.
Для производства пластиковых разделочных досок используются полиэтилен и пропилен высокого качества,
которые обладают следующими характеристиками: легкость, прочность, долговечность,
стойкость к порезам и истиранию, химическая устойчивость. Помимо этого, пластиковые разделочные доски хорошо моются,
в том числе в посудомоечной машине, что выгодно отличает их от деревянных.
Очень удобными для профессиональной кухни является использование цветных пластиковых разделочных досок.
Каждому цвету соответствует доска, предназначенная для конкретного продукта.
Размер: 40 см.*25 см.
Толщина: 1,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Толщина | 14 мм |
| Длина | 450 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 14 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |
| Ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 636 ₴



