
Доска разделочная белая 40X30X1,5 cm синяя
- В наличии
- Оптом и в розницу
918 ₴
Показать оптовые ценыДоски разделочные пластиковые.
Для производства пластиковых разделочных досок используются полиэтилен и пропилен высокого качества,
которые обладают следующими характеристиками: легкость, прочность, долговечность,
стойкость к порезам и истиранию, химическая устойчивость. Помимо этого, пластиковые разделочные доски хорошо моются,
в том числе в посудомоечной машине, что выгодно отличает их от деревянных.
Очень удобными для профессиональной кухни является использование цветных пластиковых разделочных досок.
Каждому цвету соответствует доска, предназначенная для конкретного продукта.
Размер: 40 см.*30 см.
Толщина: 1,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Толщина | 15 мм |
| Длина | 400 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |
| Ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | синяя |
- Цена: 918 ₴



