
Стаканы низкие Islande 200 мл /24 шт в уп/ V5535
- В наличии
- Только оптом
- Код: V5535
1 149 ₴/упаковка
Стаканы низкие Luminarc Islande 200 мл, 12 штук в упаковке, модель V5535 от Первый Посудный" представляют собой стильные и практичные стаканы, которые станут украшением вашего сервированного стола.
Привнесите изыск в ваш стол с низкими стаканами Luminarc Islande объемом 200 мл. Этот набор из 12 стаканов в упаковке (модель V5535) представляет собой идеальное сочетание элегантности и функциональности от магазина Первый Посудный.
Особенности:
- Бренд: Luminarc
- Модель: Islande
- Объем: 200 мл
- Упаковка: 24 штук
- Материал: Прочное стекло
- Назначение:Подходит для холодных
Почему выбрать стаканы Islande:
- Элегантный дизайн:Кристально чистое стекло и изысканный дизайн делают эти стаканы отличным выбором для любого стиля сервировки.
- Универсальность использования: Подходят для различных напитков, включая воду, соки, коктейли и многое другое.
-Прочность и надежность: Качественные материалы обеспечивают долгий срок службы, а прочное стекло устойчиво к повреждениям.
Добавьте уют и стиль вашему дому с этими стаканами Luminarc Islande. Закажите у нас прямо сейчас, чтобы создать неповторимый интерьер вашего стола и наслаждаться удовольствием каждого момента. Покупайте качественную посуду от Первый Посудный для вашего стиля жизни!
Товар отпускается кратно 12 шт
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 200 мл |
| Высота | 95 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Нижний диаметр | 75 мм |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | ARC |
- Цена: 1 149 ₴/упаковка





