
Набор соусников 6 шт. Stackable 30 мл 6х2,7см (10011)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10011
232 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Стеклянный стеклянный круглый 60 мм предназначен для порционной подачи соевого соуса, аджики, сметаны, кетчупа и других соусов и салатных заправок. Соусники изготовлены из ударопрочного стекла высокого качества, устойчивы к сколам и царапинам, пригодны для использования в посудомоечной машине и микроволновой печи. Благодаря своим свойствам и доступной цене идеально подойдут как для домашнего использования, так и для интенсивного использования в сфере общественного питания, для кафе, ресторанов, гостиниц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UniGlass |
| Тип посуды | Соусница |
| Материал | Стекло |
| Диаметр | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 27 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 232 ₴/упаковка



