
Маслёнка стеклянная с крышкой Luminarc Batter 17 см
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 3913
Отправка с 04 мая 2026188 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Маслёнка с крышкой является единственно правильным решением для хранения сливочного масла, но, как не удивительно, далеко не каждая хозяйка имеет маслёнку на своей кухне. Мы считаем это необходимо исправить и вот почему: сливочное масло очень вкусный, полезный и питательный продукт, маслёнки помогают сохранить эти качества, защищая масло от света и обветривания. К тому же, для того, чтобы сделать себе бутерброд гораздо удобнее воспользоваться маслом, находящемся в маслёнке, чем в пакете, который пачкает руки.
Купить маслёнки из стекла, а так же ознакомиться со всем ассортиментом ёмкостей для хранения продуктов предлагаем в интернет магазине Первый Посудный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNT |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Материал масленки | Керамика |
| Материал крышки | Керамика |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 55 мм |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
- Цена: 188 ₴




