
Френч-пресс Ardesto Fresh Бирюза 800 мл
- В наличии
- Код: AR1008TF
445 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип посуды | Френч-пресс |
| Материал | Пластик |
| Объем | 800 мл |
| Пресс-фильтр | Есть |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Бирюзовый |
- Цена: 445 ₴



