
Контейнер пищевой пластиковый Stars Plast 21 л 94157
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 94157
420 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
"ПЕРВЫЙ ПОСУДНЫЙ" интернет магазин: товары ✅для кафе, ресторана и гостиниц ✅ оптом ✅ в наличии, г. Харьков, ☎+380 (50) 486-86-02 Viber. Telegram. WhatsApp
21 л – 477x325x177 MM (94157)
27 л – 477x325x225 MM (94158)
30 л – 550x375x235 MM (94159)
40 л – 680x465x210 MM (94160)
58 л – 680x465x270 MM (94162)
Контейнер пищевой пластиковый Stars Plast – ваш надежный помощник на кухне!
- Вместительный: 21 литр – идеально подходит для хранения больших объемов продуктов.
- Прочный: Изготовлен из высококачественного пластика, устойчивого к царапинам и деформации.
- Герметичный: Крышка плотно закрывается, сохраняя свежесть продуктов.
- Универсальный: Подходит для хранения любых продуктов, от сыпучих до готовых блюд.
- Практичный: Можно мыть в посудомоечной машине и использовать в микроволновой печи.
- Безопасный: Не содержит вредных веществ, BPA-free.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 21 л |
| Длина | 77 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 177 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | Starplast |
| Страна производитель | Азербайджан |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 420 ₴







