
Графин с пробкой Карафа 700 мл арт. 9467
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 9467
Отправка с 01 июня 202664 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Графин для спиртных напитков "Карафа" 700 мл изготовлен из высококачественного стекла. Графин прочно закрывается стеклянной пробкой с пластиковым уплотнителем. Он выполнен в оригинальном элегантном дизайне и прекрасно будет дополнять сервировку праздничного стола. Графин упакован в картонную коробку с красочной полиграфией.
Интернет магазин "Первый Посудный" предлагает ознакомиться со всем ассортиментом питьевого стекла на нашем сайте, и купить графины и другую посуду по самой выгодной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Графин |
| Назначение | Для алкогольных напитков |
| Материал | Стекло |
| Объем | 700 мл |
| Высота | 240 мм |
| Верхний диаметр | 43 мм |
| Нижний диаметр | 95 мм |
| Способ закрывания | Пробка |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 64 ₴


