
Контейнер пищевой пластиковый Stars Plast 15 л 94010
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 94010
Отправка с 29 апреля 2026276 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
"ПЕРВЫЙ ПОСУДНЫЙ" интернет магазин: товары ✅для кафе, ресторана и гостиниц ✅ оптом ✅ в наличии, г. Харьков, ☎+380 (50) 486-86-02 Viber. Telegram. WhatsApp
Контейнер пищевой пластиковый с ручками Stars Plast 15 л (94010)
Материал: полипропилен
Объем: 15 л
Размеры: 410 x 275 x 187 мм
Цвет: прозрачный
Преимущества:
- Изготовлен из высококачественного пищевого пластика, безопасного для здоровья.
- Прозрачный корпус позволяет видеть содержимое.
- Удобные ручки для переноски.
- Герметичная крышка сохраняет свежесть продуктов.
- Подходит для хранения в холодильнике и морозильной камере.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
Использование:
- Для хранения и транспортировки пищевых продуктов.
- Для заготовок на зиму.
- Для пикников и походов.
- Для хранения сыпучих продуктов.
- Для организации хранения в доме.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 15 л |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 187 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | Starplast |
| Страна производитель | Азербайджан |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 276 ₴





